Девчонки, привет!
Все, отсчет до весны уже пошел не на дни, а на часы:) Скоро, уже совсем скоро спрячем подальше куртки и пуховики, ну а пока еще придется померзнуть немного) Этот стрит-стайл как раз об этом — вроде погода улучшается, но расслабляться еще нельзя)
Для этого образа я взяла кепку бренда A.M.G, которым занимается моя подруга Алена Беттяр, к кепке идет серая кросс-боди Saint Laurent, когда они вместе — это просто perfect match))
К ним — ботильоны Alexander Wang и джинсы Forte Couture. Свитер покупался на Андреевском Спуске, крутая вещь, я вам скажу ) Свободный, с плотной вязкой и высокой горловиной, удобный и главное теплый. Девчонки, у вас обязательно должен быть хотя бы один такой свитер, эта вещь на все случаи. И в холод спасает)
Добавить комментарий